Пятый Down: The Eagles победила Minnesota Vikings в чемпионате NFC, 38-7, чтобы продвинуться в Super Bowl 52!

NFL

Прошлой ночью Филадельфия Иглз обыграла Миннесотские викинги, 38-7 в игре чемпионата NFC, чтобы отправиться в Суперкубок 52, чтобы сыграть «Коз» Тома Брэди и защищающихся чемпионов — «Патриотов Новой Англии». Игра находится в Миннеаполисе, штат Миннесота.

Викинги получили мяч первым и забили тачдаун и поднялись до 7-0 именно так. Это не было большим началом для защиты Орлов. Орлы получили мяч и не забили, они получили один первый вниз и трижды сыграли три пьесы. Викинги вернули мяч, и он был перехвачен Патриком Робинсоном, который взял его в дом за тачдаун, чтобы связать игру в семь. Этот перехват разбудил команду Eagles, и после этого игра изменилась. Викинги не забивали оставшуюся часть игры. Викинги следующие два диска они пошли три и. На Eagles следующий диск, они забили на LeGarrette Blount 11-ярдов тачдаун запустить, чтобы взять 14-7 свинца. С 3:25 слева во второй четверти, оборонительный конец новобранца, Деректачдаун Барнетт, уволенный с разметкой Case Keenum и Chris Long, выздоровел. Nick Foles с 1:18 оставил бросок бомбы в Alshon Jeffery, который поймал его на 53-ярдовый тачдаун, а Eagles победил 21-7. Eagles смогли получить мяч прямо перед половиной и получили полевую цель, чтобы подняться на 24-7 после первого тайма.

«Орлы» получили мяч первым во втором тайме и забили , когда Ник Фолз нажал Торри Смит на тачдауне на 41 ярд, чтобы отдать должное 31-7. Викинги забили тачдаун в своем первом дауне, который был опрокинут, когда мяч попал в землю. Орлы набрали окончательный тачдаун ночи в начале четвертой четверти на пятидюймовом дауне до Алшона Джеффри, чтобы вести 38-7.